• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Чем полезны домашние обертывания для похудения

    Опубликовано: 2015-02-05 20:24:23

    Как бы ни морщили носики всякие там разные бьюти-наци, они же, по совместительству, кэпы, утверждая, что кроме диеты и физических нагрузок ничто больше похудеть не поможет, мы-то прекрасно знаем, что это так оно в общем и целом и есть. В частных же случаях хорошее домашнее обертывание для похудения и лишнюю воду выведет, и силуэт облагородит, да и пару сантиметров хоть ненадолго, но уберет. Не говоря уж о коже тела, которая после таких обертываний становится гладкой, нежной и упругой, не правда ли?

     

    Домашнее обертывание для похудения с английской солью

    2-4 рулона эластичных медицинских бинтов подходящей ширины (продаются в аптеке, стоят недорого),
    пищевая пленка или полиэтилен,
    3-5 стаканов горячей воды,
    1/3 стакана английской соли (тоже из аптеки),
    5-7 пакетиков зеленого чая без добавок,
    2-3 ст. ложки оливкового или любого другого растительного масла (можно заменить кремом для тела).
    Залейте чайные пакетики горячей водой и дождитесь, пока вода остынет до приятной для кожи тела температуры. Затем пакетики выньте и отожмите. Энергично смешайте масло с солью, здесь можно воспользоваться блендером или кофемолкой. Добавьте промасленную соль к чайному настою. Как следует перемешайте или же взбейте миксером.

    Опустите в обертывание бинты и подождите 5-10 минут, чтобы они как следует пропитались.

    Пока бинты пропитываются, вымойтесь под душем и обработайте тело нежирным скрабом, смешайте, к примеру, ваш гель для душа с молотым кофе и мелкой морской солью. Полностью смойте скраб с тела достаточно горячей водой и энергично разотритесь полотенцем.

    Бинтуйте тело по направлению к сердцу до уровня сердца, после уровня сердца бинтуйте в обратном направлении. Бинты предварительно отожмите, капать с них не должно. Наденьте поверх обертывания старый махровый халат, постелите на кровать полиэтилен, к примеру, недорогую занавеску для душа. Завернитесь в полиэтилен и накройтесь одеялом.

    Через 30-60 минут снимите бинты, смойте остатки обертывания и нанесите на кожу питательный крем.

    Автор рецепта утверждает, что результат будет заметен сразу: любимые джинсы налезут без труда, а платье в облипочку не облепит ничего лишнего. После обертывания также рекомендуется пить как можно больше самой обычной питьевой воды и не отходить далеко от ванной комнаты.

    Если же вы решили худеть не столь пассивно, то есть спортивно, то не забудьте о хорошей спортивной обуви, чтобы избежать травм и не навредить суставам. Обратите внимание на кроссовки reebok easytone женские, которые предлагает официальный интернет-магазин Reebok. Доставка по всей России, хорошие цены, достойный выбор.
    Райское наслаждение для тела
    ½ стакана порошка какао,
    5-7 столовых ложек кокосового масла,
    2-3 стакана теплого заварного или растворимого кофе,
    1/3 стакана мелкой морской соли.
    Смешайте масло с солью, затем добавьте порошок какао. Растворите все в кофе. Используйте это домашнее обертывание так же, как описано выше.

    Инф. 1001maska.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.