• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Сериал «Сваты»

    Опубликовано: 2015-01-26 19:29:26

    Как приятно посмотреть долгими зимними вечерами, такой сериал, который приятен и придется по душе каждому. Смотреть "Сваты" 6 сезон доставляет одно удовольствие, так как юмористический сюжет близок и понятен каждому.  Наверняка, вы неоднократно были в деревне у бабушки и чувствовали на себе ее безмерную любовь и опеку. Вот и в этом сериале, который так полюбился нашему зрителю, сценаристы решили показать два типа менталитета – городских и сельских людей. Семьи Ковалевых и Будько благодаря тесному взаимодействию сумели найти общий язык и проявить взаимную симпатию друг к другу. Этот процесс длился долго, но одновременно интересно и смешно. Именно внучка и необходимость находиться рядом с ней обоим семьям сближает сватов, в результате чего они становятся гораздо ближе, в чем есть большая заслуга Жени.

    Сваты – это многосерийный фильм, который разделен на 6 сезонов. Каждый из них – это необыкновенные приключения, различные жизненные ситуации таких разных людей, но ставших в итоге такими близкими.

    Основной сюжет
    Последние 16 серий  это яркие и увлекательные события целого года жизни героев. Этот сезон разделен на 4 части по временам года. Женя Ковалева уже не увлекается готикой, а обретает новые душевные переживания. В связи с переездом у Жени возникает конфликт с ровесниками в новой школе. Девочка очень переживает по этому поводу, но родители не знают, как ей помочь. Близнецы по-прежнему непоседы и доставляют много хлопот и беспокойства родителям.
     
    В мешке шила не утаишь, поэтому и от родителей ничего не скроешь. Подозревая что-то неладное, они решают приехать к детям погостить. Вместе они помогают справиться с проблемами  Жени и занимаются перевоспитанием нерадивых близнецов.

    Летний отдых сваты решают провести в Кучугурах, куда к ним приезжают Митяй с Ларисой, у которых родилась двойня. В период зимних каникул Оля с Берковичем переезжают к Валюхе с Иваном и вместе проводят Новый год.

    Съемочный процесс
    Съемочный день сериала длится, как правило, более 12 часов, но даже несмотря на это на площадке всегда царит душевная и теплая дружеская атмосфера. Главные герои сериала помогают друг другу в подготовке материала перед съемками, дают советы по поводу актерских находок и интонаций.

    В шестом сезоне есть и пикантные сцены. Женщины на Восьмое марта идут в караоке-бар, где выступают молоденькие стриптизеры. Застав своих любимых дам танцующими с обнаженными юношами, мужчины, конечно очень удивляются.

    В любом случае, просмотр сериала вызывает только положительные эмоции. Желаем вам приятного времяпровождения вместе с героями сериала.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.