• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Какой должна быть красивая прическа

    Опубликовано: 2015-02-04 15:44:39

    Какая она, красивая прическа? Это каскад, каре, а может быть обычный банальный хвост?

     

    Оценивать прическу  нужно не как что-то отдельное, а именно как составляющее всего женского образа. Действительно, одним идут короткие стрижки, другим -  идеально ровные волосы,  а третьим – милые кудряшки. Кроме того, та или иная прическа должна быть уместна к стилю одежды, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     

    Красивые прически - длинные волосы  

    Если у вас от природы густые красивые волосы, смело носите длинные волосы. Ведь естественная красота никогда не выходит из моды. Кроме того, длинные роскошные волосы – широкий простор для фантазии.

    А вот со слабыми, тусклыми волосами придется поломать голову, размышляя над тем, что бы такое сотворить, чтобы выглядела прическа красиво.  Но не отчаивайтесь, широкий выбор причесок, позволяет подобрать для каждой женщины тот вариант, который выгодно бы подчеркивал черты лица, придавал бы прическе недостающий объем, скрывал имеющиеся недостатки внешности.

     

    Красивые прически - кудри  

    Как вариант праздничной прически – это накрученные кудри.   Для создания красивой прически в домашних условиях  можно воспользоваться обычными бигудями или коклюшками.  Если вы будете использовать  горячие бигуди, то лучше воспользоваться специальным средством для защиты волос.

    Если вы желаете накрутить волосы на коклюшки, достаточно просто намочить волосы и нанести на них мусс для укладки.  После того как вы сняли коклюшки, не расчесывайте волосы!  Лучше разберите их на пряди при помощи рук. Чтобы прическа держалась долго, закрепите ее при помощи лака. Можно воспользоваться гелем для создания мокрого эффекта.

    Затем можно подобрать волосы полностью или частично и помощи атласной ленты или красивой заколки. Можно воспользоваться крокодильчиками и собрать волосы с обеих или с одной стороны.

    Инф. ona-znaet.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.