• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как худеть с помощью восточных танцев

    Опубликовано: 2015-02-02 08:04:13

    Каждая девушка, каждая женщина хочет быть особенной. Хоть в чем-то выделяться, отличаться от окружающих. Для этого не обязательно попадать в «Книгу рекордов Гинесса», не обязательно осваивать какие-то чрезвычайно редкие навыки. Иногда достаточно творческой реализации. И хореография — один из наиболее привлекательных, женственных и оригинальных вариантов.

    Восточные танцы
    Превосходный вариант — танец живота для начинающих. Вы можете подобрать тематический (индийский) наряд, который выглядит достаточно скромно и, в то же время, выразительно, чтобы выступить на публике. Можете устроить любимому эротический сюрприз. А вообще, выступать совсем не обязательно. Вы ведь можете заниматься танцами исключительно для собственного удовольствия, для поддержания хорошей физической формы, сбрасывать в тренировку негативные эмоции.

    А если я боюсь зала?
    Да, это достаточно частая проблема. Многие прекрасные дамы чисто психологически не способны выйти в спортивный зал и показаться на глаза окружающим — потому что еще ничего не умеют. Но решение есть — онлайн видео уроки. Можете заниматься всегда, когда есть свободное время. Достаточно уединиться в комнате, внимательно следить за тренерами и повторять упражнения. Немного терпения, регулярной практики — и вы даже не заметите, как значительно улучшите собственные навыки. Тогда будет не стыдно показаться даже в лучших танцевальных школах города. Конечно, путь к совершенству долог, но вы, по крайней мере, не будете выглядеть зеленым новичком.

    Неужели это подойдет именно мне
    Скорее всего, восточные танцы, в том числе — живота, отлично подойдут именно вам. Знаете почему? Потому что вы женщина. Здесь нет,ие может быть каких-то секретов. Цвет кожи, рост, комплекция — дело второе. Просто сосредоточьтесь на процессе, учитесь чувствовать собственное тело, наслаждайтесь движением, развивайте артистизм. Для примера возьмите основы, которые предлагают восточные танцы видеоурок, кстати, и здесь отлично поможет как следует разобраться в технических подробностях. Как видите, танец нельзя считать просто движением. Также, танец нельзя считать просто выражением эмоций. Это удивительное сочетание. Это комплекс внешнего и внутреннего, который способен увлечь без остатка и сделать лучше: женственнее, выразительнее, раскрепощенней, соблазнительнее и добрее. Попробуйте прямо сейчас. Начните с малого — вам обязательно понравится.


     Инф. hudeemtut.ru

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.