• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Подержанный Logan во Франции дороже нового

    Опубликовано: 2005-11-01 11:52:00
    Доступный по цене Dacia Logan сумел поставить авторынок Франции с ног на голову – подержанный румынский компакт стоит здесь дороже нового! Об этом сообщает агентство France Press.
     
    Местные торговцы подержанными авто www.procar.com и www.priceminister.com предлагают автомобили в версиях Ambiance 1.4 с пробегом 1.600 км за 10.990 евро. У официальных дилеров они стоят 9.190 евро.
     
    Спрос на Logan в Франции превзошел все ожидания, автомобилей не хватает на всех желающих, и французам приходится месяцами стоять в очереди. Некоторые не выдерживают и переплачивают за подержанные машины.
     
    Правда, пока называть Logan “подержанным” можно лишь с большой натяжкой. Их продажи в Франции начались только в июне. Одновременно Logan стартовал на рынке Германии и других стран ЕС. Официальные цены на Logan во Франции лежат в пределах 7500 – 8990 евро.
    Напомним, что изначально владелец румынской Dacia концерн Renault не планировал продажи Logan на родном рынке и ориентировал эту машину исключительно на развивающиеся страны.
     
    За рулем
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.