• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Маленькие хитрости по уходу за телом

    Опубликовано: 2015-02-01 23:24:56

    Небольшие советы облегчат ежедневные процедуры. Если знать секреты по уходу за кожей лица, волосами и телом, процедуры красоты становятся намного приятнее и проще.


    Что делать, если косметика не подошла, автозагар лег неровно, а кожа постоянно сухая?


    Читай:


    1. Ваша кожа сухая, и вас не покидает ощущение стянутости? Поможет детское питательное масло. Добавьте его в свой любимый лосьон или крем для тела и наслаждайтесь гладкой и бархатистой кожей.


    2. Зимой кожа особенно нуждается в увлажнении. Поэтому лучше всего предпочесть теплый душ горячей ванне. Слишком большая температура разрушает защитный жир на коже.


    3. Часто случается, что после мыться посуды кожа становится сухой, и возникает дискомфорт. Чтобы не забывать мазать руки кремом, поставьте его прямо возле полки с посудой. Так будет намного сложнее не заметить его.


    4. Слишком грубый скраб для лица пригодится для пилинга локтей, пяток и коленей. Можно добавлять его в крем или масло - так его действие станет мягче.


    5. Наносить духи нужно правильно, чтобы его аромат радовал вас и окружающих на протяжении всего дня. Вот точки, на которые следует капнуть чуть-чуть духов: запястье, мочка уха, сгиб локтя, шея, впадинка под коленом.


    6. Перед использованием автозагара обязательно сделайте пилинг. Если он ложится неровно, губка с содой устранит темные пятна.


    7. Закончился гель для бритья? Используй вместо него кондиционер для волос.


    8. Если хочешь замедлить рост волос, после эпиляции сделай маску: миндальное масло + 30 капель эфирного масла чайного дерева + 30 капель эфирного масла мяты.


    9. Чтобы избавиться от натоптыша, обильно намажь на ночь проблемную зону вазелином или жирным кремом. Утром его будет легко удалить.


    10. Если новая обувь натирает, смажь место, которое трет, антиперспирантом. Так обувь остается сухой и меньше натирает.

    Инф. lady.siteua.org

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.