• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Мезотерапия: минус 5 лет за 10 сеансов

    Опубликовано: 2015-02-04 13:24:53

    Быть всегда молодой и красивой мечта многих женщин на земле. Многие женщины для поддержания своего внешнего вида часто используют все возможные крема, питательные маски  и многие другие хитрости чтобы быть прекрасными. Но вот появился еще один выход с этого положения: Мезотерапия.
     
    Мезотерапия — это процедура открыла новый виток в области эстетической медицины и косметологии. С помощью Мезотерапии можно за несколько сеансов попрощаться минимум на пол года с морщинами и целлюлитом. Действительно это так или иначе давайте разберемся в этом. На сегодняшний день Мезотерапия является наиболее эффективным способом направленным на устранение лишних дефектов кожи и ее восстановление.
     
    Процесс Мезотерапии таков: с помощью тонких коротких игл в подкожный слой вводится лекарственный препарат (так называемый коктейль молодости) в малых дозах на глубину 0,5 — 4мм. С помощью таких инъекций в определенные места кожи лица или тела, лекарственный состав оказывает необходимое действие для восстановления участков кожи до прежнего состояния.
     
    Многие зададут один или несколько вопросов, а на самом деле чем питают кожу при Мезотерапии и насколько безвреден этот состав инъекции организму и самой кожи? Так вот в состав лечебного препората (коктейль молодости) входит:
     
      микроэлементы (цинк, магний, фосфор, калий, селен)
      органические кислоты (пировиноградная, гликолевая)
      растительные экстракты (гама мелис, гинко билоба)
      продукты биотехнологии (гиалуроновая кислота)
      экстракт животного происхождения (эластин, коллаген)
      препараты лекарственные (тиоктовая кислота, L-карнитин)
      На самом деле процедура Мезотерапии безболезненная, но бывают случаи когда на месте где были сделаны уколы остаются покраснения и незначительные маленькие синяки, однако в течении несколько часов все исчезнет как будто и не было не чего. В основном первые изменения на вашей коже вы увидите примерно через 5-7 дней. Вид вводимый под кожу лекарственный состав начнет действовать не  сразу, а через несколько суток после процедуры. Количество данных процедур для достижения оптимальных результатов вам определит ваш специалист, исходя из ваших конкретных косметических проблем и полученных результатов от проведенных первых сеансовый
     
    Считаем плюсы от Мезотерапии.
    Мезотерапия считается одной из многих косметических процедур для которой нет возрастного ограничения. После Мезотерапии прекрасно подтягивается кожа, убирается второй подбородок, избавляет кожу от морщин и стрий. Многие используют Мезотерапию для улучшения упругости кожи живота после родов. Мезотерапию еще можно использовать не только как для улучшения  кожи., её также можно применить тем  кто мечтает о роскошных волосах. Витамины проникая в корень волос делают волосяные луковицы крепче и питают их своими лечебными качествами. Ваши волосы не только обретут пышный вид но также станут более крепче. Немаловажно и тот факт от Мезотерапии что она очень хорошо переносится организмом, но и в тоже время способствует его очищению. В результате многие из пациентов кто опробовал на себе Мезотерапию отмечают улучшения общего состояния здоровья, прилив энергии, нормализацию

    Источник: ladyhealth.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.