• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Где лучше делать татуаж

    Опубликовано: 2015-01-31 17:04:53

    Взгляд женщины – ее главное оружие. Не одна стрела, пущенная прелестными глазками женщины, покорила сердце лиц противоположного пола.

    Чтобы добиться потрясающего взгляда, женщины готовы на многое. Одни тратят кучу времени, чтобы подобрать идеальный для себя макияж, в ходе накладывания которого нужно использовать большое количество косметических средств. Другие дамы предпочитаю нарастить ресницы подлиннее и погуще, чтобы приковать к себе взгляды окружающих.

    Но любой женщине хотелось бы тратить как можно меньше времени и средств и, в то же время добиваться потрясающего результата.

    И такая процедура есть – это татуаж глаз. Кто-то может посчитать, что эта процедура очень болезненна, но это не так. Мазевые и жидкие анестетики позволяют полностью предотвратить болевые ощущения, некоторые женщины даже говорили, что во время процедуры им было щекотно.

    Существует несколько техник татуажа глаз, каждая женщина выбирает для себя то, что ей больше подходит. Некоторые предпочитают заполнять только межресничное пространство, это позволяет создать эффект натурального макияжа и подчеркнуть выразительность глаз. Кому-то по душе сделать стрелку на верхнем веке и по желанию добавить контур нижнего века. Популярной методикой становится теневая растушевка, позволяющая создать эффект мягких теней. Одним словом, нужно только сделать выбор.


    Источник: ladyhealth.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.