• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • YouTube в MP3 онлайн

    Опубликовано: 2015-01-21 20:40:33

    На сегодняшний день количество сайтов, предлагающих бесплатно конвертировать YouTube в MP3 онлайн, достаточно много. Если вы впервые столкнулись с необходимостью конвертации подобного типа, то вам может быть не совсем понятно, какому же именно сайту стоит доверять, каким стоит пользоваться. Начинается настоящее хождение по мукам: люди ищут простой сервис по конвертации YouTube в MP3 онлайн, и далеко не всегда находят его сразу.  Некоторые сервисы платны, то есть для конвертации YouTube в MP3 вам придется платить. Некоторые конвертеры – а именно так называются сайта, «перегоняющие» YouTube в MP3 онлайн – требуют обязательной регистрации, или обязательного просмотра рекламных роликов или баннеров. Стоит ли говорить, что работа с такими сервисами крайне неудобна? К тому же, далеко не каждый из них позволяет конвертировать YouTube в MP3 онлайн действительно с высоким качеством, и, пройдя через настоящие муки и десятки минут впустую потерянного времени, вам приходиться довольствоваться записями весьма посредственного качества. Есть ли сервисы, которые работаю просто, быстро, эффективно и, что самое главное, бесплатное? Да, примером такого сервиса является сайт FLV2MP3.COM. Данный сайт был создан отечественными программистами, он изначально создавался для решения потребности конкретных пользователей. Сервис FLV2MP3.COM позволяет конвертировать YouTube в MP3 онлайн совершенно бесплатно. Что еще можно считать достоинством данного сервиса и отличительной особенностью от подавляющего большинства других сервисов? Безусловно, в обязательном порядке стоит упомянуть простоту использования. Сервис FLV2MP3.COM работает по простому принципу: для того, чтобы конвертировать YouTube в MP3 онлайн, достаточно всего лишь указать URL наиболее понравившегося вам ролика и нажать кнопку «Конвертировать». Автоматически начинается загрузка ролика на сервера FLV2MP3.COM, его конвертация и предоставление вам готового MP3 файла. При этом пользователю не нужно каким-то образом влиять на процесс конвертации: все настройки обработки видео зашиты глубоко внутри самого конвертера. Вы просто указываете URL понравившегося вам ролика, и через пару секунд получаете готовый результат. Согласитесь, это сделать может практически каждый.

    В том случае, если вам необходимость произвести конвертирование YouTube онлайн не в MP3, а в какой-то другой формат, или же провести конвертацию большого числа файлов, то в этом случае наиболее разумным решением станет использование отдельного настольного конвертера, устанавливаемого непосредственно на ваш компьютер или ноутбук. Настольный конвертер позволяет получать готовый результат не только в виде MP3 файлов, но и в виде ACC, WAV, WMA, DivX и других форматов данных. К тому же, вы можете указывать не только единичные URL записи, но и целые списки, с разу с большим количеством записей. Это позволяет существенно экономить время при необходимости конвертирования сразу большого числа файлов. Вы указываете список URL адресов, интересующий вас формат файлов, каталог, куда необходимо сохранять результат, а также нажимаете кнопку «Конвертировать». Программа автоматически начнет загрузку первого видео из списка, сама его конвертирует в нужный формат, после чего сохранить результат в указанную папку. Как и при конвертировании YouTube в MP3 онлайн, вам не придется что-то настраивать и параметризировать. Вы сразу получаете готовый результат так быстро, как это вообще возможно с технической точки зрения. Скорость обработки прямо зависит от того, настолько мощным с вычислительной точки зрения устройством вы пользуетесь, насколько быстрое у вас интернет соединение.  Если вы проводите конвертирования на слабом, старой компьютере, подключенным к интернет через Dial-Up, то в этом случае ждать оперативной работы не стоит. Если у вас относительно современный компьютер, который обладает большим количеством оперативной памяти и достаточно быстрым процессором, а также если вы подключены к всемирной сети через выделенное соединение, то в этом случае процесс обработки каждого ролика будет занимать считанные секунды, в час вы сможете обрабатывать порядка тысячи роликов. Согласитесь, при больших объемах это неплохая скорость и существенная экономия времени.

    И, конечно же, онлайн конвертирование YouTube в MP3 вы можете проводить с любого устройства, способного открывать HTML страницы. Так, если вы хотите получить MP3 из YouTube онлайн с помощью сотового телефона, просто зайдите на сайт FLV2MP3.COM и укажите интересующий вас URL. Сервис одинаково стабильно и корректно работает не только на настольных компьютерах и ноутбуках, но и на мобильных устройствах, смартфонах и планшетах. Вы можете убедиться в этом и самостоятельно, если откроете сайт FLV2MP3.COM. И, конечно же, вы всегда можете связаться с разработчиками по электронной почте, чтобы высказать свои пожелания и замечания, чтобы помочь улучшить сервис. 

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.