• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как самостоятельно увеличить размер груди

    Опубликовано: 2015-01-30 19:44:50

    Ни для кого не является секретом, что большинство женщин переживают из – за маленького размера своей груди. Расскажем вам дать несколько советов по увеличению груди, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net


    На витринах аптек мы видим многочисленные сыворотки, кремы и гели для увеличения размера груди, но только поправляют форму.

    Для увеличения груди нужно сделать контрастные компрессы, Для этого надо взять две ванночки, с горячей и холодной водой. В холодную воду положите 1ст. ложку яблочного уксуса или лимонного сока на 1 литр воды, а в горячую воду– 1ст. ложку поваренной соли. Замочите одно полотенце в горячей воде и приложите к груди на 30 секунд, а потом другое полотенце – в холодной, сделав ту же процедуру.

    Есть еще один способ. Для этой процедуры наполните ванную теплой водой и разведете в ней 250 г морской соли. Набранная вода не должна быть слишком горячей, а продолжительность пребывания в ней не должна превышать 15 минут. Такая морская ванна увеличивает тонус кожи и подтягивает ее, делает ее более эластичной и блестящей, что, конечно же, положительно влияет на внешний вид груди. Но необходимо знать, что подобные ванны запрещено принимать людям страдающим нарушением сердечно сосудистой деятельности.

    Инф. b0ginya.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.