• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как определить характер по цвету

    Опубликовано: 2015-01-30 19:04:41

    По мнению психологов, любимый цвет напрямую связан с особенностями личности. Выбирая определенный цвет в одежде, мы подсознательно управляемы нашим внутренним миром, а потом уже и советами модных и популярных журналов. Вы можете сами себя проверить, любимый цвет вам расскажет много интересного. Женщины, которые любят красные оттенки, чаще всего являются яркими личностями. Однако она обладает и минусами: женщина в красном иногда истерична и вспыльчива. Такие женщины видят рядом с собой спокойных мужчин, они по своей натуре лидеры и не нуждаются в доминировании над собой. Синий цвет любят гармоничные женщины, со зрелой душой.

    Если покрасить стены в синий цвет, вы заметите, что становитесь более спокойной и умиротворенной. Любительницы синего цвета выбирают партнеров постарше. Он должен быть таким же спокойным, если в его поведении будут наблюдаться вспышки агрессии, он сразу же разонравится женщине. Любительницами оранжевого, рыжего и персикового цвета являются свободные натуры. Они легки на подъем веселы и спонтанны. Им не свойственно грустить, чаще такие особы отличаются большим оптимизмом. Они предпочитают открытые отношения.

    Мужчин выбирают по общим и интересам: если они с легкостью могут увести ее ночью в другой город, забыть о своих планах и оторваться по полной – он покорит ее. Белый цвет- цвет чистого, нового, нетронутого. Его выбирают скромные и наблюдательные натуры. Несмотря на свою открытость, этот цвет подходит тихим и замкнутым женщинам. Они всегда готовы выслушать и подставить свое плечо. Черный цвет – сексуальный и строгий цвет. Его предпочитают интеллектуальные женщины. Они интересуются свежими событиями мира, любят обсуждать новости политики и экономики. Женщина в черном увлекается культурой, теологией и философией. Но если женщина долго носит черный, это может отражать депрессию. Партнера она будет выбирать равного себе самой. Чаще всего ее притягивают глубины души

    Инф. b0ginya.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.