• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Забота о золотых украшениях: советы

    Опубликовано: 2015-01-30 14:04:36

    Каждая женщина заботится о себе, однако нужно ухаживать не только за своей кожей, волосами и одеждой. В бережном отношении нуждаются и украшения, особенно золотые. Чтобы они всегда оставались как новые, достаточно лишь соблюдать несколько совсем не сложных правил.


    Нужно снимать все золото перед фитнесом или другими спортивными занятиями, в том числе и перед уборкой, стиркой и прочими домашними делами. Это позволит уберечь их от механических повреждений и воздействия пота. Особенно осторожно нужно быть с химическими веществами, если вещи сильно загрязнены, то подсказать, чем почистить золото, могут только специалисты.

    Если на пальцах имеются кольца с камнями, то перчатки одевать и снимать нужно особенно осторожно. Иначе есть риск повредить крепления, а ведь золото не железо, оно достаточно мягкий металл, об этом необходимо помнить.

    Хранить золотые украшения лучше в темно месте, идеально подойдет шкатулка или закрытая коробочка. При бережном отношении вещи сохранят прекрасный вид надолго и позволят своей хозяйке всегда быть в полном блеске

    Инф. b0ginya.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.