• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Отдых для души и тела: советы

    Опубликовано: 2015-01-30 10:44:59

    Как трудно нам, женщинам, всегда хорошо выглядеть и оставаться в прекрасной форме. Сколько сил, времени и денег мы готовы тратить на свою внешность. Раз в неделю можно побаловать себя расслабляющим уходом в домашних условиях. Во-первых, это дешевле чем в салоне, а во-вторых, это поможет не только выглядеть потрясающе, но и восстановить силы, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net


    Уходу за собой можно посветить весь выходной день. Не нужно отвлекаться на домашние хлопоты и стоять у плиты. Для домочадцев можно заказать пироги, пиццу или пасту.

    Это не просто вкусно, но и добавит разнообразия. Уход за внешностью предполагает маски для волос, скрабы и маски для лица, пилинг для тела. Теплая ванна поможет расслабится и восстановить силы. На душевное состояние хорошо влияют ароматные соли для ванн или свечи. Внимание нужно обратить на то, чтобы аромат не был навязчивым.

    Полезными будут и лечебные ванночки для ручек. Не помешает и немного спорта в этот день, пусть это будут танцы, йога, пилатес. Самое главное, что-бы все это приносило удовольствие. Ведь мы, женщины, достойны самого лучшего

    Инф. b0ginya.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.