• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В чем секреты тайской красоты

    Опубликовано: 2015-01-31 13:44:21

    Тайские красавицы овладели искусством массажа в совершенстве. Благодаря этому их тела выглядят гармоничными, а движения изящны и грациозны, как у спокойных кошек, довольных своей жизнью, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Секреты красоты тайских женщин 

     

    Сначала тайка втирает в тело кокосовое масло, а потом массирует его всей ладонью сильными медленными движениями. Это расслабляет и разглаживает кожу.

    Фирменная процедура тайских женщин — специальный массаж мешочками с травами и ароматическими маслами. Они прикладывают мешочек к различным частям тела. Процедура повышает кровообращение и выводит токсины.

    Много внимания тайские девушки уделяют ногам. Они наносят на кожу ног теплое масло гибискуса и оборачивают полотенцем на 5 минут. Затем подготовленные и расслабленные таким образом ноги начинают массировать, сильно нажимая ладонями или специальной овальной палочкой.

    Старательно массируют подошвы ног в направлении от пальцев к пятке, затем описывают круги вокруг щиколоток, сильно нажимая на кожу. Процедура заканчивается массажем икр круговыми движениями.

    Инф. ona-znaet.ru

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.