В чем секреты тайской красоты

31 янв, 13:44

Тайские красавицы овладели искусством массажа в совершенстве. Благодаря этому их тела выглядят гармоничными, а движения изящны и грациозны, как у спокойных кошек, довольных своей жизнью, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

Секреты красоты тайских женщин 

 

Сначала тайка втирает в тело кокосовое масло, а потом массирует его всей ладонью сильными медленными движениями. Это расслабляет и разглаживает кожу.

Фирменная процедура тайских женщин — специальный массаж мешочками с травами и ароматическими маслами. Они прикладывают мешочек к различным частям тела. Процедура повышает кровообращение и выводит токсины.

Много внимания тайские девушки уделяют ногам. Они наносят на кожу ног теплое масло гибискуса и оборачивают полотенцем на 5 минут. Затем подготовленные и расслабленные таким образом ноги начинают массировать, сильно нажимая ладонями или специальной овальной палочкой.

Старательно массируют подошвы ног в направлении от пальцев к пятке, затем описывают круги вокруг щиколоток, сильно нажимая на кожу. Процедура заканчивается массажем икр круговыми движениями.

Инф. ona-znaet.ru

 


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/359835.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua