• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как укрепить иммунитет: советы

    Опубликовано: 2015-01-26 07:24:02

    Простуды, хандра и усталость обойдут стороной, если ты знаешь, как поддержать и укрепить иммунитет. Мы предлагаем тебе 4 рецепта полезных напитков. Витамин С очень хорошо поддерживает защитные силы организма и укрепляет иммунитет.


    МОЛОКО СО СПЕЦИЯМИ


    Нагрей на медленном огне 1 ст. молока, добавь по щепотке фенхеля, мускатного ореха и имбиря, 1/4 ч. ложки корицы. Не доводя молоко до кипения, сними с огня и добавь мед. Напиток особенно полезен во второй половине дня (но минимум за 2 часа до сна).


    ИМБИРНО-ЦИТРУСОВЫЙ НАПИТОК


    Натри на мелкой терке корень имбиря (размером как грецкий орех). Добавь к нему несколько листочков мяты, 2 дольки грейпфрута и дольку лайма и залей все 250-300 мл кипятка. Через 10 минут добавь мед по вкусу.


    ТЫКВЕННЫЙ СМУЗИ С КОРИЦЕЙ


    Очищенные кубики тыквы (250 г) пюрируй в блендере. Всыпь 2-3 ст. ложки овсяных хлопьев и добавь 1 ч. ложку меда. Затем влей 2 ст. молока. Взбей все вместе блендером, разлей по стаканам и посыпь корицей по вкусу.


    БЕЗАЛКОГОЛЬНЫЙ ГЛИНТВЕЙН


    Смешай 3 ст. виноградного сока с 1/2 ст. воды, добавь по 2 ст. ложки апельсиновой и лимонной цедры, пол-яблока, 2 ст. ложки изюма, 1 ч. ложку корицы, 1/2 ч. ложки гвоздики, по щепотке кардамона и имбиря. Нагрей на слабом огне, не доводя до кипения. Настаивай 5 минут.

    Инф. lady.siteua.org

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.