• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Чем полезно фруктовое ассорти

    Опубликовано: 2015-01-23 18:04:54

    Зимой, а в особенности ранней весной нашему организму не хватает витаминов. И хотя норковые шубки защищают от холода, кожа рук зимой сильно страдает. Она становится сухой, появляется шелушение и раздражение. Помочь в такой ситуации могут косметические средства с фруктовыми экстрактами.
    Так уже получилось, что самое большое количество витаминов и полезных веществ мы можем получить из фруктов и семян различных растений. Фрукты издревле использовались для улучшения состояния кожи. К примеру, Клеопатра использовала для смягчения кожи смесь меда и миндального масла.

    В наше время практически все производители косметических средств выпускают крема и маски, которые содержат большое количество фруктовых экстрактов.

    Так почему же эти средства так эффективны? Дело в том, что все эти косметические средства содержат полезные вещества и витамины, которые легко усваиваются кожей. Уже с двадцати лет наша кожа начинает терять свою внешнюю привлекательность, а значит ей уже недостаточно внутренних ресурсов, ее следует подпитывать извне. Наиболее действенны витамины А, С, D, Рр и минеральные вещества: магний, железо, калий. Они значительно улучшают цвет кожи.
    Кроме витаминов, косметические средства содержат кислоты, которые позволяют осуществлять более щадящее отшелушивание отмерших клеток

    Инф. b0ginya.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.