• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Sanyo представляет портативную цифровую видеокамеру Xacti C6

    Опубликовано: 2005-10-27 17:45:00
    Компания Sanyo представила новую цифровую видеокамеру DMX-C6, выступившую в роли логичного продолжения прежнего модельного ряда Xacti C5. Судя по всему, новинка стала самой тонкой (23 мм), маленькой (124 см3) и лёгкой (140 грамм) цифровой видеокамерой с оптическим зумом и сенсором больше 1 мегапикселя, поэтому её можно смело рекомендовать к использованию мобильным пользователям.
     
    Итак, новая камера Xacti C6 имеет 6-мегапиксельную матрицу и возможность ведения записи с частотой смены кадров 60 в секунду. Максимальное оптическое увеличение – пятикратное (цифровое – 12х), а разрешение (с использованием интерполяции) – 3680х2760. Присутствует режим макросъёмки (1 см) и поддержка работы в режиме диктофона. Кроме того, устройство имеет двухдюймовый экран и оснащается слотом для карт флэш-памяти формата Secure Digital. На гигабайтную карту памяти SD «помещается» до 1 часа видео с разрешением VGA и 30 кадрами/сек или почти 17 часов аудиозаписи. В наличии также совместимость с PictBridge и режим «быстрого старта». Новинка выпускается в разных цветовых решениях – золотистом, красном и чёрном. Стоимость её составляет в пересчете на американскую валюту около 655 долларов.
     
    Инф. webpanel.ru
     
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.