• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Sanyo расширяет модельный ряд миниатюрных видеокамер выпуском Xacti C40

    Опубликовано: 2005-10-27 17:41:00
    Компания Sanyo решила не ограничиваться выпуском отличной компактной цифровой видеокамеры Xacti C6. Еще одной новинкой, которая уже скоро появится на прилавках магазинов, стала камера Xacti C40, призванная аменить свою предшественницу – Xacti C4.
     
    Новинка имеет 1,8-дюймовый цветной экран, 4-мегапиксельную матрицу и систему линз с оптическим 5,8-кратным увеличением (цифровое увеличение – десятикратное, таким образом, суммарное составляет 58х). Устройство может записывать видео в формате MPEG-4 с VGA-качеством и частотой смены кадров 30 в секунду, а также работать в качестве цифрового диктофона. Xacti C40 комплектуется карточкой памяти SD ёмкостью 1 гигабайт. Что касается цены новинки, то на пока окончательно не определена. Представители компании-разработчика, однако, уверяют, что новая модель будет стоить дешевле своей предшественницы – камеры Xacti C4 ( а также будет весить на целых 7 граммов меньше).
     
    Инф. webpanel.ru
     
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.