• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Экспресс процедуры для похудения в ванной комнате

    Опубликовано: 2015-01-16 08:24:30

    Конечно, скинуть пару десятков килограммов за пару-тройку процедур такие средства не помогут, но подтянуть силуэт и сделать кожу упругой и гладкой им вполне по силам.

    Не за пару-тройку процедур, а хотя бы с десяток, а лучше с десяток-другой, но эффект будет, проверено на людях. Спросите, а в чем же состоит экспресс-функция таких средств? А состоит она в простоте приготовления и применения. Первое же и последнее можно и впрок приготовить, чтобы каждый раз не заморачиваться. Второе средство не столь просто в применении, но, если сравнивать с куда как более мудреными аналогами, то проще и не бывает. И все это салонное великолепие не выходя из собственной ванной комнаты!

     

    Домашний экспресс-скраб для похудения

    ½ стакана пищевой морской соли среднего и/или мелкого помола,
    3 столовые ложки молотого кофе,
    перемолотый в кофемолке зеленый чай и/или морские водоросли (тоже перемолотые),
    молотый перец чили,
    молотый имбирь.
    Смешайте соль, кофе, чай, водоросли, добиваясь нужной вам консистенции будущего скраба. Затем добавьте примерно 2-3 чайные ложки имбиря и совсем немного красного перца, на кончике ножа, не больше. Проверьте скраб на коже, он должен лишь чуть печь, а не жечь и не вызывать стойкое покраснение. Если скраб совсем не греет, добавьте еще немного красного перца.

    Используйте скраб в ванной, разбавляя его любым жидким лосьоном для тела или гелем для душа. После использования скраба нанесите антицеллюлитный крем без разогревающего эффекта или, если есть возможность провести еще какое-то время в ванной комнате, следующее экспресс-обертывание.

    Чтобы в ванной было приятно время проводить, стоит непременно купить зеркало в ванную комнату. Пусть зеркало будет необычным, декоративным, стилизованным. Гипермаркет мебели и аксессуаров Муравей 99 как раз такие и предлагает: выбирайте и с ценой не прогадайте!
    Экспресс-обертывание для похудения

    1 стакан крепкого кофе (лучше заварного),
    1 стакан крепкой заварки зеленого чая,
    3-5 столовых ложек обычной, морской или английской соли,
    широкие эластичные медицинские бинты.
    Смешайте чай с кофе и растворите в них соль.

    Замочите бинты в получившемся растворе. Когда бинты насквозь пропитаются, туго обмотайте ими проблемные места по направлению к сердцу до линии сердца и в обратном направлении, то есть от сердца, выше линии сердца (предплечья, руки). Это лучше делать стоя в ванной. Сверху обмотайтесь пищевой пленкой, наденьте старый махровый халат и лягте под одеяло на 20-40 минут. За это время выпейте 1-2 стакана обычной негазированной воды.

    Снимите обертывание – это тоже лучше делать в ванной – и примите душ, чтобы смыть его остатки. После душа обязательно увлажните кожу или нанесите на влажную кожу следующее густое масло для тела.

    Густое масло для тела

    1/3 стакана масла какао,
    1/3 стакана миндального масла,
    2 маленькие желатиновые капсулы витамина Е,
    30-40 капель эфирного масла сосны,
    20-30 капель эфирного масла мандарина,
    10-12 капель эфирного масла корицы.
    Смешайте масло какао с миндальным, растопите все на водяной бане и еще раз тщательно перемешайте, до полностью однородного состояния, добавьте, проткнув капсулы иголкой, витамин Е.

    Дайте смеси масел остыть примерно до 40*С, еще раз все смешайте или, что еще лучше, взбейте миксером и добавьте эфирные масла.

    Поставьте масло на нижнюю полку холодильника на 2-3 часа или на ночь, затем используйте как крем для тела. Чередуйте его с увлажняющим кремом или наносите поверх него.

    Храните масло при комнатной температуре в сухой и чистой емокости и следите, чтобы в него не попала вода.

    Инф. 1001maska.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.