• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Heated Mouse - компьютерная мышь для любителей погреться

    Опубликовано: 2005-10-27 17:22:00
    Несмотря на то, что при долгом и беспрерывном использовании компьютерной мыши ладони у многих пользователей становятся мокрыми, разработчики новой мыши Heated Mouse решили не обращать на этот факт внимания. Видимо, они посчитали, что многие пользователи, особенно живущие в странах с суровым климатом, с радостью купят их новую мышь с подогревом.
     
    В результате на свет и появился оригинальный манипулятор Heated Mouse, поверхность которого имеет свойство нагреваться почти до 39°С. Создатели этой мыши считают, что новинка поможет, образно говоря, «разогнать кровь» в коченеющих от холода пальцах. Впрочем, вполне возможно, что устройство и впрямь может оказаться полезным в ряде случаев, особенно в зимний период, но вот для обогрева всей комнаты, что ни говори, мощности этого манипулятора явно не хватит…
     
    Инф. webpanel.ru
     
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.