• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как увеличить объем волос в домашних условиях

    Опубликовано: 2015-01-15 17:44:44

    Все мы всегда мечтали иметь роскошные густые волосы. Но, оказывается, что обладательниц буйной шевелюры, на самом деле, не так уж и много. Большинство представительниц прекрасного пола лишь умеют правильно моделировать, красить волосы и укладывать свою прическу, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Еще наши бабушки и прабабушки знали, как придать волосам объем с помощью бигуди и расчески. Но в современном мире гораздо больше средств для укладки волос: это и лак, и мусс, и фен с насадкой. Поэтому нам проще придать объем нашим тонким волосам. Сегодня мы расскажем вам, как это можно сделать.
    Объем волос от корней
    Мусс и спрей можно наносить как на сухие, так и на мокрые волосы, но при этом волосы обязательно должны быть чистыми.

    Во время нанесения таких средств старайтесь не задевать кожу головы. Распределяйте мусс от самых корней к кончикам. В большинстве своем спреи имеют специальную насадку, которая позволяет правильно и без лишних затруднений нанести средство.

    Далее нужно воспользоваться феном с удобной насадкой. Во время сушки приподнимайте пряди волос у корней круглой широкой расческой для придания объема.

    Длину волос уложите феном, выпрямите утюжком или создайте локоны с помощью щипцов.

    Совет. Каскадную стрижку или локоны текстурируйте гелем. Это придаст волосам стильную фактуру.

    Модные локоны для объема волос
    С помощью красивых локонов можно добиться объема для тонких волос, поэтому их обладательницам не стоит вешать нос.

    Для фиксации локонов можно воспользоваться муссом (до укладки) или лаком (после укладки). Помните о том, что крупный диаметр бигуди дает менее крутые завитки. Но с помощью них получаются шикарные вечерние прически (при наличии длинных волос).
    Если вы хотите создать ломанные пряди или спиралевидные локоны, используйте бигуди такой формы. Для экономии времени можно использовать термобигуди.

    Совет. Бигуди – лучший вариант для укладки волос, поскольку они не травмируют и не портят волосы. Но помните о том, что спать в них нельзя!

    Придание объема волосам лучше, чем в салоне
    С помощью этого набора 3 в 1 «фен-лак-начес» можно создавать стильные прически самостоятельно, не прибегая к услугам профессионала.

    Знаете ли вы о том, что короткие волосы можно сушить, приподнимая их пальцами у корней? Вам при этом даже не понадобится расческа. Приподнимите прядь вертикально вверх и направьте струю горячего воздуха на корни волос.

    Когда вы делаете начес, помните, что сразу фиксировать отдельные локоны нельзя, поскольку потом вам будет очень трудно расчесать волосы. Делая начес, отделяйте тонкие пряди, начесывайте лишь самые корни, остальную длину волос расчесывайте.

    Начес делают лишь в той части прически, которой необходимо придать объем, например, челку, макушку или затылок.

    Концы волос завейте щипцами или текстурируйте гелем или воском.

    Совет. Филированные пряди в каскадной прическе вытяните с помощью утюжка так, чтобы концы задорно торчали.

    Материалы и средства для волос купить в городе Санкт-Петербург вы можете в студии Ла Белль

    Инф. b0ginya.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.