• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как сделать макияж на свадьбу

    Опубликовано: 2015-01-14 18:44:37

    Свадьба в жизни каждой девушки – это особый волнительный момент. Хочется, чтобы все прошло идеально. Чтобы все было лучше, чем у всех: платье, туфли, букет, лимузин и, конечно же, макияж невесты. Именно то, как невеста будет выглядеть на свадьбе, зафиксируют на пленке свадебный фотограф и профессиональный видеооператор на свадьбу. Долгие годы супружеской жизни молодожены смогут вновь и вновь наслаждаться этими приятными моментами свадебного торжества, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net


    Именно поэтому макияж и прическа на свадьбу так важны, поэтому в этот день лучше доверить себя профессионалам -  визажисту и парикмахеру. Ну, или на крайний случай делать самой, воспользовавшись нашими советами.

    Как сделать макияж на свадьбу?
    Следует помнить, что по яркости красивый макияж невесты находится между повседневным и вечерним. Не стоит выбирать слишком яркие цвета в макияже, иначе невеста в итоге будет казаться старше жениха.

    Особое внимание нужно уделить тональному средству для лица, оно должно как можно ближе подходить к естественному цвету лица. Корректоры лучше не использовать совсем, ну или только в крайнем случае, и на отдельные участки кожи.

    Закрепляем тон рассыпчатой матирующей пудрой с эффектом мерцания. От румян следует отказаться, лицо должно смотреться как можно более естественно. Перед нанесением тонального средства кожу лица необходимо очистить, нанести дневной увлажняющий крем. В течение дня чтобы избежать блеска, можно пользоваться влажными салфетками для лица.

    За несколько дней до бракосочетания, чтобы сделать глаза более выразительней, можно пройти процедуру наращивания ресниц.

    Макияж невесты на свадьбу. Техника нанесения косметики
    1. Сначала делаем подводку черным карандашом и аккуратно растушевываем спонжем вдоль роста ресниц.

    2. После этого наносим специальной кистью тени, тени должны быть светлых пастельных тонов.

    3. Красить ресницы нужно в два приема, первый раз прозрачной тушью, второй – черной или темно-коричневой.

    4. Не меньше внимания нужно уделить губам. Для того, чтобы помада держалась целый день, и невеста на фотографии хорошо выглядела, стоит применить специальную технику нанесения губной помады. Во время тонирования лица нанесите средство и на губы, затем сделайте подводку карандашом того цвета, которого будет помада, затушуйте всю внутреннюю поверхность губ этим же карандашом. Нанесите сверху выбранную помаду, остатки помады промокните бумажной салфеткой.

    Теперь вы знаете, как сделать макияж на свадьбу, поэтому в этот прекрасный день вы будете ослепительной, но в то же время нежной красавицей. Совет вам, да любовь

    Инф. b0ginya.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.