• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как сделать самой прическу на дискотеку

    Опубликовано: 2015-01-09 19:24:30

    Дискотека – это праздник, веселье, блеск, оригинальный и смелый макияж, а также не менее оригинальная прическа.

    В обычные дни, конечно же, это может показаться достаточно вызывающим, но на дискотеке вы можете делать все, что захотите, и вытворять что угодно со своим имиджем, чего нельзя делать в офисе или на учёбе.

    На дискотеке будут уместны модернизированные и эксцентричные прически. Для их создания понадобиться не больше двадцати минут. Всего лишь немного заколок и лака, и причёска готова. Давайте же разберемся, как сделать самой прическу на дискотеку. Важное условие при создании такой прически, это ее устойчивость к ветру и тряске. Девушка, которая собралась на дискотеку в любом случае будет выделяться из толпы своим ярким макияжем, одеждой и, конечно же, прической. Вам для этого нужно вооружиться расчёсками, заколками, лаком, муссом, шпильками и попробовать самостоятельно соорудить из волос какое-то произведение искусства. Для начала можно соорудить пробную причёску, чтобы тогда, когда вы соберетесь на дискотеку, вы меньше тратили свое время и нервы, если вдруг что-то не будет получаться с первого раза.

    Отличный аксессуар для вашей «дискотечной» прически – это заколки для волос. Если у вас короткая стрижка, вы сможете выполнить необычную прическу с помощью заколочек из белого и желтого металла, ну и, конечно же, средств для укладки. Некоторые прядки волос можно также тонировать  при помощи цветного лака или же лака с блестками. В таком случае окрашенную прядь нужно уложить и закрепить с помощью выбранных заколок. Имейте в виду, что девушки часто используют заколки не только по их прямому назначению. Если, например, вы уложите прядь волос, закрепив ее полосой из разных заколок, то получите что-то оригинальное и необычное.

    Помимо лаков можно также использовать гели. Отличный вариант для дискотеки – это гель с эффектом блеска. Если у вас нет опыта создания сложных причёсок, вы можете остановить свой выбор на чем-то простом, но не менее оригинальном. Можно, например, сделать два озорных хвостика, что придаст вам непринуждённый и задорный вид. Что же касается такого варианта как несколько косичек, переплетенных разными нитями, то они сделают вашу прическу живой и экзотичной. Если у вас короткая стрижка, то с помощью мусса и геля вы можете приподнять пряди на затылке и макушке, что придаст вам более раскованный вид.

    Инф. socialwoman.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.