• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Легкие и быстрые прически для волос на каждый день

    Опубликовано: 2015-01-09 10:44:52

    По утрам каждая девушка сталкивается не только с проблемой, что сегодня одеть, но также и какую прическу сделать. В нашей статье мы попробуем решить эту проблему, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Конечно же, каждый день в салон красоты не походишь, да и по два часа на прическу ежедневно сможет уделить далеко не каждая женщина. А чтобы на свой внешний вид у вас уходило примерно 10-15 минут, вам сами себе можете сделать легкие и быстрые прически на каждый день не прибегаю к помощи сторонних людей.

    Одним из главных правил хорошей укладки – это сухие и чистые волосы. Но случается и так, что на мытье головы не хватает времени, но не стоит в этом случае переживать. Выход можно найти из любой ситуации. На голову, можно надеть кепку или платок, но они обязательно должны гармонировать с вашим нарядом.

    Еще одно правило состоит в том, что волосы должны всегда быть красиво окрашены и подстрижены. Конечно же, окрашивание не обязательно, а вот без хорошей стрижки не обойтись. Но если вы все-таки красите волосы, то следите за тем, чтобы кончики не тускнели, и периодически подкрашивайте их. Например, у французов, даже есть поговорка: «Если женщина причесана плохо, то ее не спасет даже самое красивое платье».

    Если у вас короткие волосы, экспериментировать можно лишь с укладкой. Для этого вам понадобится гель, пенка, мусс или воск для волос. При помощи укладки вы сможете ежедневно менять свой образ. Конечно же, в идеале в прическе стоит использовать дополнительные аксессуары. Можно, например, заколоть отдельные пряди волос по бокам или же зафиксировать все волосы наверху с помощью обруча.

    Если у вас длинные волосы, то прически на каждый день могут быть более разнообразными. Конечно же, наиболее быстрым и легким вариантом будут распущенные, красиво расчесанные волосы. Это будет выглядеть легко и непринужденно. Распущенные волосы можно укладывать по-разному, меняя пробор на косой, ровный или зигзаг.

    Чтобы добавить изюминки в вашу прическу можно добавлять разные украшения: банты, заколки, ободки, резинки, чтобы каждый день выглядеть по-новому. Но важно также помнить о том, что распущенные волосы выглядят хорошо лишь в том случае, когда за ними ухаживают.

    Если ваши волосы слишком длинные, это может доставлять неудобства и порой даже выглядеть очень нелепо. В таком случае волосы все-таки рекомендуется заплетать в разные косы. Тем более что сегодня плетение косичек очень популярно. Одним из вариантов домашней прически для длинных волос является рыбий или конский хвост, которые снова возвращаются в моду.

    Инф. socialwoman.ru

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.