• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • 4 причины употреблять женьшень

    Опубликовано: 2015-01-08 14:24:02

    Благодаря своим целебным свойствам женьшень помогает при многих заболеваниях, а еще улучшает общее состояние организма. Чем еще он полезен? Лечебные свойства женьшеня:


    ПОВЫШАЕТ РАБОТОСПОСОБНОСТЬ


    Женьшень помогает справиться как умственной, так и физической нагрузкой. Капли женьшеня часто назначают при переутомлениях и авралах на работе.


    УКРЕПЛЯЕТ ИММУНИТЕТ


    Корень женьшеня воздействует на весь организм, укрепляя его основные функции. В том числе женьшень очень хорошо поднимает иммунитет человека и предотвращает развитие простудных заболеваний.


    УЛУЧШАЕТ СОН И ЗРЕНИЕ


    Прием женьшеня в первой половине дня способен избавиться от бессонницы и благотворно воздействует на зрение.


    ЗАЖИВЛЯЕТ РАНЫ И ОЖОГИ


    Женьшень ускоряет обновление тканей, поэтому его часто назначают после операций для быстрейшего заживления ран, он очень эффективен при ожогах.


    Благодаря своим полезным свойствам женьшень помогает при многих заболеваниях, а так же улучшает общее состояние организма. Регулярный прием женьшеня помогает оставаться здоровыми в любых погодных условиях, повышая иммунитет, а так же способствует регенерации тканей организма.

    Инф. lady.siteua.org

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.