• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • На борту самолета AirAsia украинцев не было — МИД

    Опубликовано: 2014-12-29 14:00:31

    Всего на борту воздушного судна находились 155 пассажиров и 7 членов экипажа.

    В исчезнувшем самолете малайзийской компании AirAsia граждан Украины не было. Об этом в Twitter написал спикер Министерства иностранных дел Украины Евгений Перебийнис.

    "По сообщениям нашего посольства в Индонезии, граждан Украины на борту пропавшего самолета авиакомпании AirAsia не было", — сообщил он.

    Напомним, авиалайнер Airbus A320-200 компании AirAsia, совершавший рейс QZ8501 из индонезийской Сурабаи в Сингапур, пропал с диспетчерских радаров в ночь на воскресенье. По данным перевозчика, в последний раз он выходил на связь в 07:24 по местному времени (02:24 по Киеву). На борту воздушного судна находились 155 пассажиров и 7 членов экипажа.

    Министерство транспорта Индонезии пока не может ни подтвердить, ни опровергнуть сообщения о том, что пропавший утром самолет авиакомпании AirAsia совершил вынужденную посадку в восточной части индонезийского острова Белитунг в Яванском море. СМС-сообщение от неизвестного отправителя о том, что самолет совершил вынужденную посадку и все пассажиры живы и здоровы, получил на свой мобильный телефон родственник одного из пассажиров пропавшего рейса.

    Инф. delo.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.