• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Нужно ли пользоваться дезодорантом

    Опубликовано: 2015-01-07 19:24:37

    При нынешнем темпе современной жизни, использование дезодоранта или антиперспиранта – необходимость. Современные люди посещают спортивный зал, потому что следят за своей фигурой и пользуются дезодорантом, потому что следят за своим телом. Особенно, во время тренировки, когда пот может литься градом.
    Следует заметить, что чрезмерно обильное потоотделение – не всегда признак того, что вы усердно позанимались. Скорее всего, на вас костюм с неправильной терморегуляцией, либо же темп тренировки подобран неправильно.

    Дезодорант для фитнеса должен избавить вас от неудобств, связанных с неприятным запахом, пятнами на одежде, также он не должен мешать организму регулировать температуру тела.

    Вы знаете как правильно пользоваться дезодорантом?
    Давайте проверим. Примите душ, насухо вытрите подмышечные впадины полотенцем и только потом наносите дезодорант. Только тогда его использование даст желаемый эффект. Так же поможет восковая эпиляция, которая идеально подходит для девушек с обильной растительностью не только на ногах, в области бикини и под мышками. Ваксинг легко справится с избытком волос.

    Выбирайте дезодорант с нейтральным запахом. Запах дезодоранта, также как и запах хороших духов, должны слышать только вы и никто другой. Это признак хорошего тона

    Инф. b0ginya.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.