Нужно ли пользоваться дезодорантом

07 янв, 19:24

При нынешнем темпе современной жизни, использование дезодоранта или антиперспиранта – необходимость. Современные люди посещают спортивный зал, потому что следят за своей фигурой и пользуются дезодорантом, потому что следят за своим телом. Особенно, во время тренировки, когда пот может литься градом.
Следует заметить, что чрезмерно обильное потоотделение – не всегда признак того, что вы усердно позанимались. Скорее всего, на вас костюм с неправильной терморегуляцией, либо же темп тренировки подобран неправильно.

Дезодорант для фитнеса должен избавить вас от неудобств, связанных с неприятным запахом, пятнами на одежде, также он не должен мешать организму регулировать температуру тела.

Вы знаете как правильно пользоваться дезодорантом?
Давайте проверим. Примите душ, насухо вытрите подмышечные впадины полотенцем и только потом наносите дезодорант. Только тогда его использование даст желаемый эффект. Так же поможет восковая эпиляция, которая идеально подходит для девушек с обильной растительностью не только на ногах, в области бикини и под мышками. Ваксинг легко справится с избытком волос.

Выбирайте дезодорант с нейтральным запахом. Запах дезодоранта, также как и запах хороших духов, должны слышать только вы и никто другой. Это признак хорошего тона

Инф. b0ginya.ru


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/358444.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua