• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Выпадение волос: причины

    Опубликовано: 2015-01-07 19:04:19

    Даже злейшему врагу женщина вряд ли пожелает столкнуться с выпадением волос. К сожалению, сталкиваются с данной проблемой почти все.

    Если каждый день вы расстаетесь более, чем с шестью десятками волос, стоит уже начать задумываться. Конечно, пересчитывать волосы, оставшиеся на расческе вы не станете, но даже визуально изменения будут заметны. Но прежде чем задумываться о лечебных мерах, следует понять, с чем связано выпадение? Причин этого крайне неприятного явления весьма немало.

    1.Нарушенный обмен веществ. Как правило, проблема связана с нехваткой витамина B6 и кислоты фолиевой.
    2.Различные негативные эмоции: испуг, волнение или сильный стресс.
    3.Перенесенное заболевание и ослабленное состояние иммунной системы.
    4.Генетический фактор.
    5.Климакс.
    6.Временно могут столкнуться с выпадением волос беременные женщины. К счастью, проблема сама собой проходит после рождения ребенка.


    7.Диеты. Как ни странно, в стремлении улучшить свою внешность и прибегнув к диетам, мы сталкиваемся с эффектом обратным. Недостаток некоторых веществ отражается на состоянии волос очень сильно. Кроме того, вполне может ухудшить состояние кожного покрова и ногтей.
    Однако, столкнувшись с данной неприятностью, не паникуйте. Существует масса способов, которые остановят выпадение волос: от народных традиционных до самых современных научных

    Инф. b0ginya.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.