• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Похудение без диеты после новогодних праздников: советы

    Опубликовано: 2015-01-06 10:24:57

    Это хорошо, если новогодние праздники не затянулись на месяц, а прошли быстро и незаметно. Но в любом случае, лишние килограммы могут появиться незаметно. И с ними придется что-то делать. Главное, не паниковать. Во-первых, лишний вес набирается довольно медленно, и то, что мы принимаем за жир, на поверку может оказаться обычной водой, которая как пришла, так и уйдет.

    Вторая тонкость новогодних лишних килограммов давно подмечена и медиками и психологами: они уходят сами по себе после окончания праздников: начинаются будни, работа или учёба, а вместе с ними возвращаются и стрессы, а лишние килограммы их боятся как огня, вот и убегают куда подальше. Ну, а если вы действительно набрали один-другой килограмм, то вам помогут легкие диеты или просто пару дней не ешьте мучного и сладкого и больше не объедайтесь. И тогда похудение не заставит себя ждать Три лишних килограмма уйдут за неделю-другую. Не сами, конечно, а если вы их погоните. Вот несколько простых правил которые обеспечат похудение: не есть после шести часов, снова-таки, ничего мучного, сладкого, острого, соленого, можно устроить и разгрузочный день-другой. Если вы приобрели больше трех лишних килограммов, то действуют те же правила плюс физические нагрузки.

    Главное–никаких голодовок, строгие диеты не нужны. Лучше всего налечь на супы, вообще на любые жидкие блюда и воду. А еще помнить, что зимние виды спорта также хороши, как и летние. Когда вы последний раз играли в снежки? А катались на лыжах или санках? Забыли? А вот вспомните. Заодно и то лишнего веса убежите. А к Рождеству можно и первую в году капитальную стирку-уборку затеять. Это не просто традиция, и она не зря придумана нашими бабушками-прабабушками,– они тоже следили за фигурой. А еще можно по примеру бабушек сходить в баню и не жалея мочалки тереть все места залегания оливье и тортиков– килограммы испугаются и убегут. А если баня вам не по душе, то можно и просто ванну принять. Вернее, не просто ванну. А скипидарную. А можно и массаж поделать. И к следующим праздникам станете легкой и прекрасной! А там и по новой можно начинать вспоминать про диеты…

    Инф. hudeemtut.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.