• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Красивый пресс в домашних условиях

    Опубликовано: 2015-01-05 11:04:44

    Практически все молодые люди мечтают об красивой, плоском животике. Тем более не за горами пляжный сезон. Но не каждый может приобрести абонемент в тренажерный зал или приобрести свой тренажер. Поэтому многие задумываются о том, можно ли в домашних условиях получить красивый пресс?

    Конечно же можно. Но не думайте, что все будет легко и просто. Необходимо упорно, а главное регулярно выполнять нужные упражнения. Поэтому выделите 30 мин. 3 раза в неделю своего драгоценного времени и занимайтесь над созданием красивого пресса. Все в ваших руках. А спорт и фитнес помогут вам в этом

    Красивый пресс в домашних условиях


    Конечно же, перед упражнениями необходима небольшая разминка. Уделите ей немного времени. Если вы не посещаете тренажерный зал или долгое время не занимаетесь — необходимо начинать тренировку с простых упражнений.

    Упражнение № 1.
    Ложимся на пол. Руки размещаем за головой. Локти разводим в стороны, иначе должного эффекта не получиться. Затем начинаем поднимать верхнюю часть туловища. Ноги остаются неподвижными. Для начала можно проделать данное упражнение 3 раза по 10 подходов. Со временем количество раз можно увеличить.

    Упражнение № 2.
    Остаемся в таком же положении. Ноги сгибаем в коленях. Поднимаем верхнюю часть туловища по диагонали — касаемся правым локтем левого колена, и наоборот, левый локоть — правое колено. Идет большая нагрузка на боковые мышцы пресса.

    Упражнение № 3.
    Переходим к нижней части пресса. Исходное положение лежа на спине. Руки вытянуты вдоль туловища. Поднимаем прямые ноги под углом 90 градусов вместе с туловищем. По-началу, выполнять данное упражнение будет немного затруднительно. Делайте его 10 раз по 5-6 повторений. Для начала этого будет достаточно.

    Упражнение № 4.
    Исходное положение остается неизменным. Руки вдоль туловища. Поднимаем ноги полностью выпрямленные. идет так же нагрузка на нижний пресс. Со временем обязательно увеличивайте количество повторений.

    Запомните, только регулярность и упорство помогут вам сделать красивый пресс в домашних условиях. Успехов вам в вашем деле!

    Инф. kladesss.ru

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.