• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Что нужно на пути к совершенному телу

    Опубликовано: 2015-01-07 16:44:02

    Мало найдется на свете людей, которые откажутся от идеального тела. Многие женщины тратят долгие годы на достижение мечты. Еще больше уходит денег на различные косметические средства. Но, при всем старании, идеал оказывается недостижим. И тогда приходит суровое разочарование. Чтобы избежать такого состояния, нужно ставить перед собой реальные цели. Конечно, можно мечтать о фигуре топ-модели с отдельными усовершенствованиями, а всю жизнь страдать от маленького роста. А решение проблемы можно найти очень легко. Для этого достаточно встать на путь, ведущий к совершенному телу, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Первый этап – это принятие своего собственного тела. На этом этапе можно провести небольшие исследовательские работы. Вы постепенно выявляете свои достоинства и недостатки. Конечно, после глянцевых журналов вы будете видеть больше недостатков, чем достоинств. Это вполне естественное состояние. Постепенно вы начнете принимать свое тело, любить его таким, как оно есть.

    Второй этап – определяем конечный результат, который нас интересует. Для этого просеиваем все свои недостатки и достоинства через психологическое сито. Только не стоит слишком себя переоценивать или недооценивать. Постарайтесь взглянуть на себя со стороны. Теперь определяем, какие недостатки мы будем устранять. Слишком заоблачные цели ставить перед собою мы не будем. В результате наша самооценка не пострадает.

    Третий этап – работа над собой. Этот этап считается одним из самых сложных. Чаще всего начинается он с элементарного посещения фитнес – центра. Потом дамы штурмуют салон красоты в Питере. Многие удивятся, почему именно Питер. Однако ответ напрашивается сам. Питер – это культурная столица нашей огромной страны, поэтому красоту тоже будем искать в этом городе. Но разовыми посещениями подобных заведений порою просто не обойтись. Современная женщина настолько увлечена своей работой, карьерой, что забывает о себе. И вот в таком бешеном ритме мчится прекрасная дама навстречу своему юбилею. И понимает, что она уже не так интересна мужу, а жизнь стала однообразной и скучной.

    К сожалению, многие женщины горько вздыхают и думают, что пришла старость. Таких старушек разубеждать не станем, а предложим остальным закупаться абонементами в бассейн и на танцы. Эти простые меры помогут вам оставаться в хорошей физической форме довольно долгое время. А после всех изматывающих тренировок остается еще фотоэпиляция. Процедура, конечно, не из приятных, но гораздо эффективнее других методов борьбы с лишней растительностью. Согласитесь, шикарная дама с волосатыми ногами – это чересчур большой шок для окружающих. С борьбой за фигуру и идеальную кожу мы на этом пока закончим.

    Однако женщина должна быть прекрасной во всем. Посему, четвертый пункт – приводим в порядок руки. Сначала стоит сделать обычный маникюр. Потом проводим укрепление ногтей биогелем. Это поможет придать вашим ногтям идеальный, ухоженный вид. Особенно пригодится данная процедура женщинам, у которых ногти слоятся или часто ломаются. А дополняется уход за руками ежедневными ванночками и массажем.

    Казалось бы, все этапы завершены, а цель достигнута. На этом заблуждении попадаются многие женщины. Оказывается, существует особый, завершающий этап. На этом этапе женщина учится поддерживать нужную форму. Хотя на самом деле, на завершающем этапе женщина учится жить в новом теле, открывает себя заново. Главное – не перестарайтесь в поисках себя, а то не замените волшебных перемен.

    Если вы до сих пор не верите, что такие перемены настанут, оглянитесь по сторонам. Возможно, мир вокруг вас стал уже другим, а вы просто не заметили этих волшебных превращений.

    Инф. kamelek.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.