• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Кому подойдут волосы на один бок

    Опубликовано: 2015-01-02 09:04:55

    Сейчас многие стилисты советуют укладывать волосы на один бок – эта прическа приобрела с недавних пор небывалую популярность.  Все это помогает создать  невероятно женственный, невинный, и в то же время сексуальный образ.

    Прическа: волосы на один бок

     

    Прически на бок всегда очень актуальны. Благодаря им, женский облик становится оригинальным и изысканным. Вариантов таких причесок существует очень много. Главное – не ограничивайте свою фантазию и используйте различный декор. Тогда ваша прическа каждый раз будет выглядеть изысканной и оригинальной.

    Такая прическа подходит как для простых будней, так и для торжественных случаев: свадьбы или выпускного. Ее преимущество в том, что никто не требует от вас строгой симметрии и аккуратности – именно нарочитая небрежность делает такую прическу особенной.

    Если ваш наряд предполагает открытые плечи, волосы, уложенные на один бок, сделают ваше лицо открытым, привлекут  внимание к вашей шее, а длинные висящие серьги идеально завершат ваш образ.

     

     

    Вечерняя прическа: волосы на один бок
    Вечерний вариант прически «волосы на бок» прост в исполнении и подходят, как обладательницам длинных, так обладательницам  волос средней длины. Для создания такой прически необходимо сделать спиральные кудри. Для этого волосы у корней разделите на маленькие пряди, плойку зажмите у корней и намотайте на нее прядь. Потом обязательно сбрызните волосы лаком.

    Также для выполнения этой прически понадобятся шпильки, резинка для волос, лак для фиксации и декоративный цветок или любая другая заколка для украшения.

    Для этой прически нужно, чтобы каждая кудряшка была закручена, поэтому ни в коем случае их не расчесывайте.  Можно лишь слегка «разобрать» кудри руками. Определите, на какую сторону вы будете укладывать волосы. Начинать следует со стороны, противоположной выбранной. Берите по одному локону и закладывайте вокруг головы с помощью шпильки. Обратите внимание, что шпильку не стоит втыкать слишком сильно, иначе вы рискуете распрямить ваши кудри. Проделайте эту процедуру со всеми волосами. Таким образом, вы получите красивую прическу, которую по желанию можно украсить цветком или другой заколкой.

    Инф. ona-znaet.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.