• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Клавиатура с секретом

    Опубликовано: 2005-10-27 11:55:00
    Держу пари, что на вашем столе обязательно найдется пара-тройка компакт-дисков, флешек, ключей, карандашей и прочих мелочей, из-за которых навести порядок никогда не удается. "А что если спрятать весть этот "мусор" в клавиатуру", – подумали создатели Keyboard Desktop Tidy и сделали клавиатуру с отсеком для офисных мелочей. Внешне она выглядит точно так же, как обычная, и отличается от сотен своих собратьев только небольшим выступом в нижней части. Впрочем, непосвященные вполне могут принять его за элемент дизайна.
     
    Keyboard Desktop Tidy поможет не только навести порядок на столе, но и быстро спрятать от посторонних или шефа личные вещи, которым не место на рабочем месте. Например, шоколадный батончик или пилочку для ногтей. Клавиатура продается в Великобритании по цене 50 долл. Насчет российского рынка информации нет.
     
    Инф. 3DNews.ru
     
     
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.