• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Где моя дистанционка?

    Опубликовано: 2005-10-27 11:48:00
    Вопрос, вынесенный в заглавие, наверняка часто беспокоит многих из вас. Как только пульт дистанционного управления больше всего нужен, оказывается, что в привычном месте его нет. Компания Tampa представила необычное устройство, которое помогает всегда класть ДУ на место.

    Эта необычная подставка так и называется – "Where’s the remote?". Ее создатели уверяют, что после приобретения устройства вы больше никогда не задумаетесь над этим вопросом. Умная подставка определяет, когда пульт не на месте, и напоминает вам о том, что его необходимо положить на нее. Подставка сама задает вам вопрос "Где дистанционка?". Если и после этого вы не кладете пульт, она настойчиво говорит "Пожалуйста, положите пульт на место". Подставка также вежливо благодарит вас, когда пульт все же возвращается.
     
    Устройство работает на батарейках. В зависимости от того, какого цвета ваш пульт, вы можете подобрать дизайн подставки – она может быть черная, белая или серебристая.
     
    Инф. 3DNews.ru
     
     
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.