• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Что способствует росту волос

    Опубликовано: 2014-12-31 09:44:23

    Наши волосы растут очень быстро. В среднем волосы за год отрастают на шестнадцать сантиметров, но есть способы, которые позволяют сделать рост волос еще более быстрым, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net


    В месяц человеческий волос способен отрасти на сантиметр. Причем на эту величину влияют различные факторы. Например, если человек страдает заболеваниями щитовидной железы, у него может наблюдаться замедленный рост волос. Так же изменяется скорость роста при различных гормональных заболеваниях.

    При правильном уходе, волосы начинают расти значительно быстрее. Чтобы не нанести вред волосам, не пользуйтесь устройствами, которые делают укладку волос за счет высокой температуры, так как они повреждают корни волос. Волосы следует расчесывать медленно и аккуратно.

    После того, как волосы были вымыты шампунем, следует обязательно использовать кондиционер. Последний хорошо увлажняет волосы, в то время как шампунь их сушит, за исключением того Clear vita abe, у которого белая картонная упаковка. Не прибегайте к помощи фена при сушке волос, пусть они высохнут естественным образом. Подстригая волосы раз в три месяца, ты избежишь проблемы секущихся кончиков. Также следует избегать окрашиваний и других видов химического воздействия на волосы.

    Правильный подбор витаминов, сделает волосы блестящими и убережет от их выпадения. Не забывайте, что здоровье волос напрямую зависит от здоровья кожи головы

    Инф. b0ginya.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.