• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как получить красивые ресницы

    Опубликовано: 2014-12-31 10:24:20

    Чтобы ваши ресници стали густыми, темными и длинными, разработали специальное средство, получившее название карепрост. Он разработан таким образом, что оказывает влияние на цикл роста ресничек сразу в двух направлениях. Во-первых, препарат способствует увеличению продолжительности цикла, а, во-вторых, постепенно увеличивается количество ресничек.


    Сегодня карепрост купить можно через интернет. Это самый удобный способ приобретения средства и самый выгодный. Использовать средство необходимо ежедневно. С вечера, как только будет удалена полностью вся косметика, карепрост наноситься на верхнее веко. Применение данного средства противопоказано для нижних ресничек, так как оно может вызвать рост волосиков за пределами проводимого лечения. Чтобы правильно пользоваться средством, следует обязательно, прочитать инструкцию.

    Если постоянно использовать средство, то результат будет заметен уже через пару недель, а спустя 4-6 недель реснички станут длинными, красивыми, густыми. Используя careprost, можно отказаться от удлиняющей и увеличивающей объем туши. Вполне достаточно будет пользоваться обычной, ведь реснички будут и без того густыми и длинными. Конечно, если вам захочется еще больше увеличить ресницы, придать им еще больший объем, то можно вместе с карепостом можно использовать и тушь, это зависит только от вкуса женщины, ее предпочтений.

    Многих женщин при использовании данного средства интересуют разные вопросы, например, что будет, если пропустить день лечения препаратом. В таких случаях не стоит переживать, что придется начинать лечение заново. Вполне достаточно будет вернуться в обычный режим, то есть наносить средство по вечерам и в дальнейшем соблюдать график.

    Женщины, которые уже пользуются средством, должны помнить, что спустя 3-4 месяца, после прекращения лечения, реснички вернуться в обычное свое состояние. Это произойдет после полного цикла роста. Чтобы этого не произошло, необходимо проводить профилактические мероприятия, используя препарат хотя бы раз в неделю.

    Инф. krassotkam.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.