• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Убитые дети в Австралии были одной семьей

    Опубликовано: 2014-12-19 18:00:47

    Полиция Сиднея расследует причины гибели заложников в кафе.

    Восемь детей, убитых в одном из домов в австралийском городе Кэрнс, были братьями и сестрами, а обнаруженная на месте происшествиями с тяжелыми ранениями женщина – их мать, сообщает местная газета Cairns Post.

    В дом на Мюррей-стрит в австралийском Кэрнсе на тихоокеанском побережье (штат Квинсленд на северо-востоке страны) полицию вызвали около 11:20 (2:20 по Киеву).

    Погибшим детям было от 18 месяцев до 15 лет, сообщает полиция. По данным СМИ, все они были убиты холодным оружием и задушены.

    Женщина, получившая ножевые ранения, была госпитализирована. Она находится в стабильном состоянии и содействует следствию.

    Двоюродная сестра 34-летней женщины Лайза Тайдэй сообщила, что дети были братьями и сестрами, а пострадавшая была их матерью. По ее словам, жертвы были обнаружены другим членом семьи – 20-летним юношей, который пришел навестить своих братьев и сестер.

    Инцидент в Кэрнсе произошел на фоне сохраняющегося в стране напряжения из-за опасности вылазок со стороны радикальных исламистов, но СМИ сообщают, что преступление не связано с терроризмом.

    Инф. korrespondent.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.