• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Киеве забастовка: на маршруты не вышли трамваи трех депо

    Опубликовано: 2014-12-18 13:15:28

    Для обеспечения перевозки пассажиров вдоль линии трамвайных путей организовано автобусное сообщение.
     
    Через задолженность работникам КП "Киевпастранс" сегодня на маршруты Киева не выехали трамваи трех депо. Об этом сообщили в пресс-службе "Киевпастранса".

    "Работники трамвайных депо 18 декабря 2014 года пытаются привлечь внимание властей к проблеме выплаты заработной платы", — говорится в сообщении.

    Для обеспечения перевозки пассажиров вдоль линии скоростного трамвая на Борщаговке организовано автобусное сообщение, работает 35 автобусов большой вместимости.

    Кроме того, увеличено количество подвижного состава на автобусных маршрутах №21 и №101. Троллейбусы и автобусы работают в обычном режиме движения. О сроках забастовки не сообщают.

    Напомним, вчера около 100 сотрудников "Киевпастранса" перекрыли движение по улице Грушевского с требованием выплаты заработной платы.

    Задолженность по выплате зарплат работникам коммунального предприятия "Киевпасстранс" в настоящее время составляет более 130 млн грн.

    Инф. delo.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.