• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Прически для длинных волос с челкой

    Опубликовано: 2014-12-26 15:04:59

    Длинные волосы никогда не выйдут из моды и не утратят своей актуальности, ведь это символ женственности, нежности и привлекательности. Прически для длинных волос на каждый день удобны тем, что обеспечивают огромные возможности для проявления вашей фантазии и изобретательности.

    Красивые, здоровые и чистые длинные волосы уже принято считать прической. Подстричь длинные волосы можно просто по одной линии, при этом они будут хорошо выглядеть, но скучновато. Если вы хотите выглядеть привлекательнее и современнее, лучше всего выбирать прически для длинных волос с челкой. Волосы при этом так и останутся длинными, но образ будет значительно изменен. Сегодня очень актуальна красивая густая челка, которая достигает линии бровей или даже ниже. При этом челка может быть косой, прямой или же ассиметричной. В любом случае она выглядит модно, визуально делает вас моложе и придает мягкости вашим чертам лица.


    Если у вас еще никогда не было челки, то начать стоит с длинной негустой челки. И если вам это понравится, после этого челку можно будет сделать более густой. Помните о том, что челка акцентирует внимание на вашем лице и его чертах. Волосы также можно подстричь лесенкой по всей длине. Такая стрижка уже давно не выходит из моды. Ступенчатые пряди придадут динамики любым волосам. Такая стрижка особенно хорошо подойдет в том случае, если у вас тонкие негустые волосы. Вдобавок ко всему, эта стрижка обеспечивает больше возможностей для укладки.

    Челка, как правило, укладывается с помощью фена и щетки. Для начала ее нужно увлажнить, а после этого подсушить и осторожно при помощи щетки выпрямить, или же наоборот завернуть кончики волос внутрь. Чтобы уложить челку можно применять укладочное средство, которого будет достаточно даже небольшого количества. Челки на длинных волосах часто также закалывают с помощью разнообразных аксессуаров для волос. Можно, например, использовать яркие ленты, ободки и заколки. Длинную челку на время можно спрятать под ободок или же просто зачесать назад или убрать со лба.

    В общем, челка придает яркости и привлекательности вашему образу, и поможет вам покорять и ослеплять мужчин своей внешностью. А коррекция бровей сделает ваш образ более неотразимым.

    Инф. socialwoman.ru

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.