• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как сделать биоламинирование волос

    Опубликовано: 2014-12-26 08:44:56

    Во многих салонах красоты сегодня предлагается современная услуга ламинирования волос. Говорят, что это отличный способ сделать волосы густыми и более красивыми. В чем же суть метода?
    Биоламинирование волос состоит в нанесении на волосы в каком то роде перманентной защитной маски, которая имеет полностью натуральный состав на основе протеинов пшеницы и целлюлозы, сои и биологически активных веществ. Данный состав впитывается в каждый волосок и «запаивает» его тонкой дышащей микропленкой, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Благодаря биоламинированию, волосы становятся более блестящими и здоровыми, а также защищенными от повреждений, высыхания и сечения кончиков, увеличиваются в объеме, а также легче поддаются укладке.

    Процедуре ламинирования, как правило, предшествует глубокий SPA-уход, так как волос оказывается под защитной пленкой, питательные составы с их активными веществами действую гораздо дольше. Смывается состав равномерно, примерно через 3-6 недель.

    Кроме этого, биоламинирование волос имеет следующие эффекты:

    1.Прежде всего, микропленка покрывает все шероховатости и неровности, которые особенно выражены у травмированных, пересушенных и секущихся волос, а также защищает волосы от новых повреждений. В результате волосы выглядят здоровыми и становятся более упругими и блестящими.
    2.Благодаря защитной пленке толщина каждого волоска увеличивается примерно на 10-15 процентов, соответственно увеличивается и суммарный объем волос.
    3.Средство для биоламинирования волос по своим свойствам немного похоже на каучук, который при нагревании становится более пластичным, поэтому и волосы под действием горячего фена быстрее принимают ту форму, которая вам необходима.
    4.Окрашенным волосам биоламинирвоание позволит дольше сохранить цвет.

    Вся процедура занимает примерно 25-30 минут, при этом не имеет никаких противопоказаний и может использоваться для всех типов волос, а особенно рекомендуется для сухих и ломких волос, а также волос, которые истощены химической завивкой или окрашиванием. Кудрявые и волнистые волосы биоламинирование не выпрямляет, а придает локонам ухоженный и аккуратный вид.

    Процедуру можно повторять не дожидаясь, пока предыдущий слой сойдет, так как количество средства, которые впитывается в волос, определяется его структурой, а при следующем ламинировании волос просто доберет недостающее ему количество состава.

    Если у вас нет времени или средств чтобы пройти такую процедуру в салоне, то ламинирование волос в домашних условиях будет для вас отличным выходом, научиться делать это самой и придать вашим волосам прекрасный вид.

    Инф. socialwoman.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.