• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как правильно качать пресс

    Опубликовано: 2014-12-22 18:44:51

    Как правильно качать пресс? Этим вопросом задаются многочисленная армия девушек и парней, желающих получить идеально плоский и накаченный живот. Вы выполняете большое количество физических упражнений, а живот все никак не хочет принимать желаемые формы, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Как правильно качать пресс


    1.Специалисты рекомендуют заниматься упражнениями для пресса утром, натощак.
    2.Выполнять упражнения необходимо в хорошо проветриваемом помещении.
    3.Перед выполнением любого комплекса упражнений необходимо активировать брюшной тип дыхания, чтобы упражнения действительно дали результат и как можно скорее. Делать  это нужно следующим образом: ложимся на спину, ладони кладем на живот. Делаем глубоким вдох через нос, чтобы живот надулся. Затем делаем длинный выдох, чтобы живот стал плоским. Повторяем несколько раз. Таким образом вы активируйте брюшное дыхание и почувствуйте напряжение мышц.
    4.Чтобы занятия действительно дали хороший результат, все упражнения выполняйте в высоком темпе.
    5.Если вы хотите накачать красивый пресс, ваши упражнения не должны быть однообразными.
    Упражнения для пресса


    Комплекс упражнений, который способствует созданию красивого пресса.

    Скручивание
    Ложимся на спину, ноги сгибаем в коленях. Затем отрываем таз и поясницу от пола так, чтобы бедра были параллельны полу. Руки вытянуты вдоль туловища. Можно увеличить нагрузку, путем подтягивания коленей к груди. Возвращаемся в исходное положение.

    Наклон ног в стороны
    Исходное положение лежа на спине. Руки разведены в стороны, ладонями в пол. Ноги поднимаем под прямым углом. Начинаем на вдохе наклонять ноги поочередно в стороны, стараясь задеть пол. На выдохе возвращаемся в исходное положение.

    Упражнение «Книга»
    Исходное положение лежа на спине. Руки расположены за головой, ноги согнуты в коленях. Начинаем одновременно поднимать ноги и верхнюю часть туловища, при этом пытаемся достать логтями колени.

    Подъем ног
    Исходное положение лежа на спине, ноги согнуты в коленях. Руки расположены вдоль туловища. Делаем вдох и медленно поднимаем ноги. Удерживаем 3-4 секунды в таком положении и на выдохе медленно возвращаемся в исходное положение. Во время упражнений ноги должны оставаться в одном положении.

    Регулярное выполнение упражнений и ваше упорство помогут вам за считанные дни обрести красивый, накаченный животик, благодаря тому, что вы узнали как правильно качать пресс.

    Инф. kladesss.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.