• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как действует гимнастика от целлюлита

    Опубликовано: 2014-12-25 16:24:45

    Целлюлит – это проблема, с которой сталкивается много женщин. Если вы хотите избавиться от целлюлита, то есть специальная гимнастика, которая поможет вам в этом.

    Вашему вниманию предлагаются специальные упражнения, которые помогут не только сжечь целлюлит, но и поспособствовать выведению жира, шлаков и токсинов. Также эти упражнения предотвращают разрушение соединительной ткани:

    1. Встаньте прямо. Выровняйтесь, выставите руки перед собой и сделайте десять приседаний.

    2. Нужно встать прямо, затем одну ногу отставить назад, при этом выпрямить её в колене. Другую ногу согнуть. Немного нагнуться вперед, положа обе руки на согнутое колено. Спину держать прямо. Оставаться без движения нужно десять-двадцать секунд. После этого повторить, используя другую ногу. Повторить каждой ногой по десять раз.

    3. Лежите на спине, вдыхайте и вытягивайте руки над головой. Затем выдохните и подайте корпус вперед. При этом можно опереться на пятки и нагнуться как можно дальше. Замрите на десять-двадцать секунд, затем вдохните и примите исходное положение. Повторить десять раз.

    4. Лёжа на спине, положите правую ногу боком на левое колено. Левое бедро обеими руками поднимите вверх и удерживайте его в такой позиции двадцать секунд.Спина должна полностью быть на полу. Повторите четыре раза с каждой ногой.

    5. В лежачем положении нужно перевернуться на левый бок и сделать упор рукой об пол. Правую ногу нужно поднять вверх, затем опустить, ноги не должны касаться друг друга. После этого нужно перевернуться на правый бок. Повторить по 10 раз с каждой ногой.

    6. Встаньте прямо и расставьте ноги шире плеч. Согните ноги в коленях. Перенесите тяжесть вашего тела сначала на одну правую ногу, потом на левую. Удерживайте такую позицию, пока вам не надоест. Повторите такое упражнение три или четыре раза для каждой ноги.

    Вы можете выполнять и другие физические упражнения. Бег, плавание, велосипед вам не помешают. Соблюдайте не только гимнастику, но и другие упражнения. В короткий срок вы сможете убрать ваш целлюлит.

    Инф. kamelek.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.