• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Лучшая десятка торговых сигналов Форекс в ноябре 2014 по мнению NordFX

    Опубликовано: 2014-12-10 05:26:33

     

    Для того чтобы стать финансово независимым человеком в условиях сегодняшних реалий многие помимо основной работы ищут дополнительный заработок. Рынок Форекс – это путь к финансовой свободе. Единственное что для этого требуется – багаж определенных знаний и умение их применить.

     

     Форекс постоянно развивается, предлагая ряд новых возможностей получения прибыли. Для изучения навыков торговли на рынке Форекс можно обучиться, к примеру, в лучшем проекте обучения форекс в Европе Академии Masterforex-V. А можно зарабатывать и получать прибыль за счет копирования торговых сигналов, особенно успешных трейдеров, при этом получая доход от каждой удачно проведенной ими сделки.

     

    Весь вопрос состоит в том, где найти таких трейдеров, в которых можно быть уверенными. Потому, как каждый из них старается показать себя с лучшей стороны,  и не вся информация в интернете о них может быть правдивой. Поэтому при заработке на копировании сигналов необходимо провести ряд аналитических исследований, а на это уходит много времени. Незаменимым помощником в данном направлении является рейтинг одного из мировых форекс брокеров NordFX. В этом рейтинге показана вся информация о поставщиках торговых сигналов. Более того, здесь можно увидеть подробнейшую информацию начиная от времени работы на рынке, предпочтительно используемые стратегии до уровня доходности и количества допущенных просадок. Главным преимуществом рейтинга от компании NordFX является то, что в его основе положены данные о количестве подписок на сигналы.

     

    Как пишет журнал «Биржевой лидер», эксперты компании NordFX поясняют, что  сервис автоматизированной торговли удобен тем, что пользователи имеют возможность подписываться на выбранные ими сигналы прямо из терминала МТ4 или МТ5. Торговые сигналы автоматически скопируются на их счета. Но тут есть один недостаток, а именно то, что таких сигналов предлагается тысячи и выбрать нужные невероятно сложно. Главным ориентиром здесь является мнение других трейдеров, а компания NordFX каждый месяц опубликовывает информацию о самых популярных сигналах среди клиентов.  

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.