• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Mitsubishi расширяет свои владения в Нидерландах

    Опубликовано: 2005-10-26 15:03:00
    Компания Mitsubishi Motors расширяет свой европейский дистрибьюторский центр новой складской базой в промышленной зоне возле голландского города Ситтард-Гелеен. Церемония закладки первого камня нового сооружения прошла во вторник, а уже в третьем квартале 2006 года строительство должно быть завершёно. Проектируемая площадь нового комплекса составит 43 тыс. кв. м, что почти вдвое больше уже существующего здесь склада Mitsubishi (26,5 тыс. кв. м).
     
    Новым объединённым комплексом будут пользоваться 36 дистрибьюторов японской компании, импортирующих комплектующие из Европы, Японии, Таиланда и Австралии, и экспортирующих – в Европу, Израиль, Японию, Южную Африку и Южную Америку.
     
    На сегодня товарооборот Mitsubishi запчастями составляет 370 млн. евро в год.
     
    Расширенный дистрибьюторский центр создаст к 2007 году 100 дополнительных рабочих мест к уже существующим 150-ти.
     
    Напомним, что в июле этого года компания Mitsubishi официально сообщила, что на заводе NedCar в Нидерландах будут сокращены 368 рабочих мест. Это составляет около 10% штата предприятия, а склады завода, который полностью принадлежит Mitsubishi, забиты непроданными автомобилями.
     
    Autonews
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.