• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ультразвуковое наращивание волос: методика и рекомендации

    Опубликовано: 2014-12-17 14:24:46

    Наращивание волос ультразвуком – одна из новейших технологии, которая появилась в индустрии красоты не так давно, в 2006 году. Данный метод позволяет безболезненно и довольно быстро нарастить волосы желаемой длинны. Так же таким образом можно исправить положение в случае неудачной стрижки без нанесения какого-либо вреда Вашим волосам. В Москве такое наращивание делают здесь.

    Технология

    Методика такого наращивания довольно проста и безболезненна, — специальный аппарат прикрепляет донорскую прядь к Вашему волосу, под воздействием ультразвуковых волн кератин размягчается и формируется капсула, такое крепление просто невозможно заметить, таким образом, наращенная шевелюра выглядит максимально естественно и красиво.

    Для данного метода традиционно используются натуральные пряди, значительно реже – искусственные, в зависимости от пожелания клиентки. Но, все же, наиболее оптимальным вариантом является, конечно же, использование натурального материала, так, как такая шевелюра не только выглядеть более естественно, но и позволяет не отказываться своей владелице от таких прелестей, как окрашивание, сложная укладка, завивка и прочее.

    Количество наращиваемых прядей обычно определяются сугубо индивидуально и, всецело зависит от густоты собственной шевелюры. Противопоказаний такой метод, пожалуй, не имеет вовсе, единственным его минусом является длительность процедуры (2-5 часов). К плюсам этого метода можно отнести длительный эффект, наращенная шевелюра, при условии правильного ухода будет радовать Вас долгое время (6-8 месяцев).

    Рекомендации по уходу за наращенными ультразвуковым методом волосами:

    1.Мыть голову нужно исключительно в вертикальном положении, нельзя в процессе мытья наклонять голову вниз.
    2.Так же не рекомендуется ложиться в постель с влажной головой.
    3.Рекомендуется использование специальных шампуней, бальзамов.
    4.Расчесывать шевелюру так же следует специальной не слишком густой щеткой, нельзя допускать того, чтобы волосы запутывались, именно поэтому мастера советуют прореживать их дважды в день (утром и вечером) просто пальцами, по направлению от корней до кончиков.
    5.Обязательно собирать волосы в хвост или в косу на время сна.
    6.Мытье головы – не реже трех раз в неделю, независимо от длинны шевелюры.
    Вот в принципе и все правила, которых нужно придерживаться с наращенными волосами. Если Вы решились на такой шаг, претерпеть некоторые лишения не так уж сложно, тем более, как говориться, «красота требует жертв…»

    Инф. krassotkam.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.