• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как сделать волнистые волосы

    Опубликовано: 2014-12-14 15:44:44

    Традиционно волосы считались украшением женщины. Не изменилась эта ситуация и в наши дни,  и копна длинных, ухоженных, сияющих здоровьем волос неизменно привлекает внимание  и вызывает восхищение, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     

    Волнистые волосы
     

     

    При этом многие девушки  и женщины стремятся создавать прически с эффектом вьющихся волос. Такая прическа придает женственность образу, а стилисты считают, что с помощью такого приема можно даже смягчить черты лица и сгладить угловатость, если таковая присутствует.

     

    Некоторым представительницам волнистые волосы достались от природы, и им остается лишь правильно за ними ухаживать и придавать во время укладки нужную форму. Те же, кому не так повезло,  используют различные традиционные народные, а также ультрасовременные способы, чтобы придать свои волосам привлекательную волнистость.

    Мы же хотим сначала сделать акцент на правильном уходе за волнистыми от природы волосами, а уже затем рассмотреть основные способы искусственной завивки волос.

     

    Моем волнистые волосы
     

     

    Главная проблема, с которой довольно часто сталкиваются обладательницы волнистых волос – это их пересушивание в сочетании с повышенной жирностью у корней. Кроме того, волосы, которые хоть раз подвергались искусственному окрашиванию уже являются поврежденными, а значит, требуют особого восстановительного ухода.
    Первое, чему следует уделить внимание при уходе за волнистыми волосами – это выбор шампуня и кондиционера.

     

    Сегодня производители предлагают нам различные серии данной продукции, которые ориентированы на определенные потребности и свойства волос. Есть специальные средства и по уходу за волнистыми волосами. И если тип ваших волос можно отнести к нормальным, то смело выбирайте шампуни и кондиционеры с пометкой «для волнистых волос». В прочих же случаях лучше отталкиваться от типа кожи головы, т.е. жирная она или сухая, а так же учитывать структуру самих волос – тонкие, жесткие и т.д.

    Инф. ona-znaet.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.