• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Что такое новые удовольствия класса VIP

    Опубликовано: 2014-12-17 13:04:23

    Слову Wellness, равно как и понятию невозможно дать однозначное значение – это очень объемно. Это высокое качество и стиль жизни, крепкое здоровье и благополучие во всем. Наверное, главной идеей Wellness является любовь к себе. Недаром, значение этого ультрамодного слова происходит от выражения «Вe well» - быть благополучным. Понять весь масштаб роскоши можно лишь, узнав о суперсовременных удовольствиях VIP – класса.

    Рай в блаженстве
    Островки роскоши SPA разбросаны по всему свету. К примеру, в Риме практикуются обтирания специальными маслами и красной икрой. Швейцарские SPA-центры предлагают своим богатым клиенткам ….черную икру, как составляющую многих процедур. В статусных салонах всего мира давно используется так называемый алмазный концентрат – Diamod concentrated, который борется со старением. Кроме этого, клиенткам предлагается эксклюзивный массаж жемчугом, самоцветами, и даже бриллиантами. Есть ли польза от таких процедур, или это очередной эффектный рекламный ход для выкачивания денег с VIP-персон?

    Учеными доказано не раз, что натуральный камень, обладающий высокой степенью минерализации, обладает полезными физическими и механическими свойствами. Поэтому так заметен эффект от скрабирования и полировки кожи. Говорят, что такой массаж может снять стресс, сделать кожу гладкой и ровной, а также подарить гармонию души и тела.

    Золото в SPA –сеансах
    Безусловно, золото замедляет процессы старения. Это не раз доказали процедуры армирования золотыми нитями. Если в Китае золото издавна использовали для хранения гастрономических деликатесов, то почему бы не использовать 24-каратное золото для обертываний и масок?

    Японской косметической компанией UMO разработана специальная технология золотого омоложения лица – «Karat Gold». Всего за 250 долларов вам могут провести лечебный курс золотого омоложения. Маска с раствором из чистого золота наносится на лицо, разглаживая мимические и возрастные морщины. По отзывам пациенток, эффект от золота превзошел все ожидания. Значительно улучшился цвет лица, и осветлились пигментные пятна.

    Роскошные волосы и черная икра
    Звезды Голливуда давно приметили для себя брутальный Лондон с его высокими стандартами во всем. Именно здесь практикуется уход за волосами при помощи средств, в основе которых лежит черная икра.

    Волосы моют в особом био-коктейле, секрет которого запатентован. В состав этого чуда-средства входит натуральная белужья икра. После чего, на голову накладывают специальную маску-желе из свежайшей черной икры. Звезды результатом довольны. Возможно, кто-то скажет «фи, будет рыбой пахнуть от волос!» И совершенно напрасно. Англичане предугадали «фи», и препарировали икру таким образом, что в ней остались только нужные протеины и витамины.

    Семя быков и корень катара
    Необыкновенно дорогой и такой же полезной для волос считается маска из корня катара и семени быков. После такой маски волосы приобретают необыкновенную шелковистость, упругость и блеск. Такую процедуру можно пройти в добром старом Лондоне и Москве. Конечно, такая услуга предлагается самым влиятельным и взыскательным клиентам на новейшем ESPA-оборудовании.

    Чудеса из виноградной косточки
    Курорт Кодали во Франции прославился своими редкими минеральными источниками и SPA-процедурами. Виноград в сочетании с минеральной водой и особыми маслами способен творить чудеса. Жемчужная ванна «Баррик» с минеральной водой и свежей выжимкой из винограда заставляет проститься с бессонницей, целлюлитом и лишним весом. В кабинетах салона проводятся винно-медовые обертывания, опьяняющий массаж и пилинг с виноградными косточками. Пациентки, побывавшие на этом курорте, рассказывают о неземных наслаждениях после ванн с красным вином и душа из минеральной воды.

    Инф. kamelek.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.