• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Представлен самый защищенный Android-смартфон в мире

    Опубликовано: 2014-12-03 11:30:25

    Смартфон от Sonim выдерживает падение с двухметровой высоты, погружение на глубину 1 метр и не боится ни пресной, ни соленой воды.
     
    Американская компания Sonim, которая выпускает устойчивые к внешним воздействиям телефоны, представила свою очередную новинку — XP7. Самый защищенный Android-смартфон в мире.

    Девайс выдерживает падение с двухметровой высоты, погружение на глубину 1 метр, не боится ни пресной, ни соленой воды, песка, пыли и грязи. Кроме того, смартфон способен работать при очень низких и высоких температурах, а мощного аккумулятора (4 800 мА·ч) хватает на 1 000 часов в режиме ожидания и 40 часов разговоров.

    Относительно аппаратных характеристик — XP7 оборудован 4-дюймовым дисплеем, которым можно пользоваться в перчатках. Также на борту — 4-ядерный процессор с тактовой частотой 1.2 ГГц, 1 Гб "оперативки" и 16 Гб памяти. Есть камеры на 8 Мп и на 1 Мп.

    Операционная система — Android 4.4 KitKat.

    Поставки смартфона запланированы на март 2015 года. Цена — $579.

    Инф. delo.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.